четверг, 8 декабря 2011 г.

Открытка с уголком

Однажды, листая Интернет в поисках "чего-нибудь", я наткнулась на открытку с уголком. Идея мне очень понравилась, да и повод был - необходимо было сделать открытку к дню рождения одной замечательной женщины. Вот что вышло:
Открытка была оценена как одараяемым, так и другими присутствующими.
Хочу с этой работой принять участие в задании  у "Свободного творчества" в задании Дарите женщине цветы

6 комментариев:

  1. Такая нежная открыточка! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!
    P.S. уберите, пожалуйста, проверку графическим кодом в комментариях, некоторые челлендж-блоги сразу отсеивают таких участников...

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная работа... я бы добавила больше цветов в этот самый отвернутый уголок...
    Спасибо, что принимаешь участие в задании "СТ"...

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка вышла скромной и нежной! Любовь, не бойтесь быть смелее в творчестве. Новых фантазий вам! Спасибо, что выбрали "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поддержку! Постараюсь быть смелее!
    Подскажите, пожалуйста, как убрать проверку графическим кодом в комментариях? Я ещё не совсем разобралась с блогом и настройками.

    ОтветитьУдалить
  5. Заходите в настройки блога-открываете закладку Комментарии- опускаетесь почти до самого низа странички и там есть такой пункт "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?"- вы должны поставить НЕТ. Вот и все) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Леди Осень, у меня даже и слов-то таких в настройках нет :(
    Если я открываю закладку комментарии, то там они делятся на опубликованные и спам, а если открыть Настройки, которые внизу, после слова Шаблон, то там только сообщения и комментарии. И там нет такого. есть фраза - контроль комментариев, так там галочка никогда.Не знаю , где это :(

    ОтветитьУдалить